14 день, 21 июня

Похоже, летнему дождику так понравилось гостить в Стране Детства, что он и не собирается покидать её до конца смены. 




Но жители Страны - народ оптимистичный, и даже в дождливый день все ребята настроены позитивно, отправляясь в гости к нашим друзьям - актёрам из местного Дома Культуры посёлка Совхозный. 









В ожидании представления весь народ веселился, прыгал и бегал наперегонки с перед клубом несмотря на тёплые капли моросящего дождя. 

Дождавшись появления высоких гостей в лице главы управления образования Сибирцевой Е.А., специалиста администрации Ленинского района Крутиковой Е.В. и других важных персон, хозяева Культурного центра начали представление. 


Скоморохи в ярких рубахах завели игру с ребятами, спели песенку про лето и загадали загадки. А затем под задорную музыку исполнили флеш-моб с приглашенными малышами и малышками. То-то было восторгу!



Вдоволь напрыгавшись, ребятня отправилась на просмотр сказки про царя Гороха и Несмеяну, после которой их ожидал сюрприз - мастер-класс по гриму и показ декораций и реквизита театральной студии "Парадокс".

 



Ой, знакомые лица!

 



 


 






   Жаль, что праздник не может длиться вечно! Спустя пару часов мы вернулись в свою Страну и занялись обычными делами лагеря - кто смотрел мультики, кто играл в настольные игры, а кто выплёскивал энергию в спортивной мастерской, тренируясь на скакалках, обручах и мячиках.



Впечатлений на сегодня больше чем достаточно! Довольные и возбуждённые,  наши путешественники ещё долго обсуждали "полёт" в мир сказки...


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.